МБОУ Вязовская СОШ
Оренбургская область, Ташлинский район, с. Вязовое ул. Степная, 21.
  • «Код будущего» в 2023-2024 учебном году

    Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)! Стартовал набор участников проекта «Код будущего» на 2023 – 2024 учебный год, на портале федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
    «Код будущего» в 2023-2024 учебном году.

    Уважаемые обучающиеся и родители!
    Сообщаем Вам, что с 2022 года Минцифры России реализует проект по предоставлени школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного курса обучения современным языкам программирования (далее – проект «Код будущего»).
    Проект «Код будущего» является одной из инициатив социально-экономического развития Российской Федерации, перечень которых утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 октября 2021 г. № 2816-р.

    Набор участников проекта «Код будущего» на 2023 – 2024 учебный год стартовал 26 июля 2023 г. на портале федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – ЕПГУ, Госуслуги).
    Подать заявление на участие в проекте «Код будущего» может как обучающийся, так и его родитель (законный представитель). Для этого необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и подтвержденную учетную запись на ЕПГУ.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie